Глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин провел рабочие встречи с населением сел Приволье, Бутурлино, Никифоровка и Никольская Пестровка
Общество 13.09.2021

Глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин, 10 сентября текущего года, провел рабочую встречу с населением сел Приволье, Бутурлино, Никифоровка и Никольская Пестровка, в ходе которой Николай Александрович проинформировал жителей сел об итогах и перспективах развития района. Обратная связь между органами власти и гражданами – непременное условие результативной работы.

– Сегодня мы встретились, чтобы поговорить о том, чем живёт ваше село, как вы трудитесь и о вопросах жизнеобеспечения, – начал разговор с жителями Николай Александрович.

Затем глава рассказал о том, что было сделано в районе за год в плане социально-экономического развития, в здравоохранении, образовании, спорте.

– Все задачи, с которыми нам удалось справиться, были решены благодаря совместной слаженной работе исполнительной власти с депутатским корпусом, руководителями предприятий, предпринимателями, трудовыми коллективами, общественными организациями и гражданами. Но перед нами стоят ещё важные и ответственные задачи, –  подытожил глава исполнительной власти.

На встречах присутствовало порядка 40 человек. За время общения главе были заданы вопросы интересующие население сел. Темы поднимались самые разные: будет ли продолжена программа по ремонту автодорог,  по благоустройству, техническому состоянию световых опор, спилу деревьев, находящихся на линии электропередач, состоянию газовых труб, телефонной связи, до частных пожеланий. Все объективные обращения глава взял под личный контроль.

Во время таких встреч, считает Николай Александрович, нередко можно услышать дельные предложения, реализация которых позволит сделать жизнь людей в районе – уютнее и комфортнее.