В рамках XXIV Епархиальных Рождественских образовательных чтений "Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени" 6 ноября 2025 года состоялось награждение победителей и призёров епархиального этапа Международного конкурса детского рисунка "Красота Божьего мира".
Во главе с благочинным Иссинского округа протоиереем Сергием делегация школьников и педагогов приняла участие в событии, проходившем в духовно-просветительском центе Вознесенского кафедрального собора города Кузнецка. Открывал чтения Епископ Кузнецкий и Никольский Назарий, который приветствовал участников и говорил о проблемах просвещения и нравственности подрастающего поколения.
Школьники Иссинского района традиционно принимают активное участие в конкурсе рисунков "Красота Божьего мира". Победителями конкурса стали Фандо Анастасия и Шигаева Полина. Степанова Варвара и Большакова Василина получили благодарность за активное участие в конкурсе.
Источник информации и фото: https://vk.com/feed?z=photo-211519859_457248654%2Fwall-211519859_1664








