11 марта 2021 года, в день 90-летия комплекса ГТО, в центре тестирования Иссинского района состоялось мероприятие "Час здоровья и ГТО", в котором участвовали трудовые коллективы районных организаций - управления образования администрации, центра оказания услуг, детской школы искусств и спортшколы.
"Лицо ГТО Пензенской области" Людмила Дыренкова поприветствовала собравшихся, поздравила всех с торжественной датой, рассказала о комплексе ГТО и этапах его развития в России, а тренер-преподаватель ДЮСШ Светлана Хрипунова провела ритмичную разминку в качестве подготовки к практической и активной части программы.
В продолжение мероприятия судьи протестировали физическую подготовленность сотрудников в гибкости, выносливости, силовых и скоростных упражнениях.
Участники таким образом восполнили запас новой энергии, положительного настроя и хорошего самочувствия.
Трудовые коллективы приняли участие в мероприятии "Час здоровья и ГТО" к 90-летию комплекса ГТО

Спорт
16.03.2021
Социальная сфера
31.07.2026
Определен график выплат пенсий и пособий в Пензенской области в августе 2026 года
ГО и ЧС
31.07.2026
Правила безопасного поведения на воде






