Воспитанники лицейского оздоровительного лагеря "Карусель" приняли участие в акции "Путешествие по стране ГТО"
Спорт 09.06.2021

3 июня 2021 года на спортивной площадке ДЮСШ Иссинского района проводилась акция "Путешествие по стране ГТО", в которой приняли участие воспитанники 4-5 отрядов ДОЛ "Карусель" лицея р. п. Исса имени Н. Н. Гаврилова.
Судьи центра тестирования ГТО провели с ребятами экскурсию в мир ГТО, проверив физические возможности юных "путешественников" в таких видах как бег на 30 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперед из положения стоя на скамье, поднимание туловища, прыжок в длину с места, метание мяча.