Среди обучающихся общеобразовательных организаций Иссинского района прошел летний фестиваль ГТО
Спорт 09.06.2021

4 июня 2021 года на спортплощадке центра тестирования ГТО Иссинского района состоялся летний фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Иссинского района. Участниками спортивного мероприятия стали воспитанники пришкольных оздоровительных лагерей лицея р. п. Исса и школы с. Уварово, которых на открытии поприветствовали "Лица ГТО" Людмила Дыренкова и Наталья Павлова, рассказавшие о нормах и тестах, входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО. Девочки и мальчики 1-5 ступеней испытали себя в гибкости, силовых, скоростных упражнениях.
Многие школьники справились с испытаниями, сдав или подтвердив нормативы комплекса ГТО на знак отличия.