В Иссинском районе состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню России и Дню поселка
Спорт 15.06.2021

С 10 по 12 июня 2021 года в Иссинском районе проходили мероприятия в рамках спортивного праздника, посвященного Дню России и Дню поселка.
Так, все желающие сразились на спортплощадках в футболе, пляжном волейболе, дартсе, армрестлинге, семейных спортивных конкурсах.
 На базе ДОЛ "Карусель" лицея р. п. Исса состоялись турниры по шахматам и армрестлингу. Лучшими шахматистами оказались Егор Удалов, Виктория Логинова и Максим Шихов, самыми сильными в армрестлинге - Виктория Черноусова, Алёна Семёнова и Юлия Кузнецова.
 На стадионе "Юность" воспитанники лагеря "Карусель" Иссинского лицея и обучающиеся ДЮСШ приняли участие в забеге на 400 м с российским триколором в руках, исполнив песни о России, и в легкоатлетической эстафете 8х50 м. Первым эстафету закончил 5-й отряд, вторым - 3-й отряд, которому всего две секунды уступил 4-й отряд, занявший третье место.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами, а отличившиеся в сдаче нормативов комплекса ГТО дети и взрослые - золотыми, серебряными или бронзовыми знаками отличия.