В Иссинском районе прошла акция "Спорт против наркотиков"
Спорт 30.06.2021

В субботу, 26 июня 2021 года, в Иссинском районе проводилась акция "Спорт против наркотиков" к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Участников мероприятий поприветствовали сотрудники районной спортшколы, центра тестирования ГТО, "Лица ГТО", вручившие успешно выполнившим нормы комплекса ГТО золотой, серебряные и бронзовый знаки отличия ГТО - Ивану и Данилу Волковым, Павлу Фадееву, Артему Бородину, Евгении Сивцовой, Сергею Зорину.
Обучающиеся ДЮСШ и приезжие из других городов на каникулы подростки охотно поучаствовали в предложенных видах программы, выступив за здоровый и честный спорт без применения вредных и запрещенных веществ и разыграв призовые места.
Так, в товарищеском матче по футболу победу одержала команда "Московский газмяс" (капитан Максим Фомичев), вторыми оказались "Московские белки" (капитан Максим Белик), лучшим игроком признан Артур Тарасов.
В легкоатлетическом многоборье, включавшем дистанции от 400 м до 7-10 км, мастер-класс по бегу показали Надежда Комракова, Арсений Синотов, Александр Мажин (первые места), Мария Симбирцева, Клим Малахов, Илья Гаврин (вторые места), София Кускова, Сергей Гусев и Данил Комаров (третьи места).
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы Иссинского района.