В Иссинском районе состоялся спортивный праздник, посвященный Дню молодежи
Спорт 01.07.2021
В воскресенье, 27 июня 2021 года, на универсальной площадке ДЮСШ Иссинского района проходил спортивный праздник, посвященный Дню молодежи.
Мероприятие открыла тренер-преподаватель спортшколы, главный судья центра тестирования и "Лицо ГТО" Наталья Павлова, пожелавшая всем собравшимся здоровья, удачи и достижений в спорте.
Далее смешанные команды девушек и юношей встретились в соревнованиях по уличному баскетболу и волейболу.
Так, в баскетболе преимущество и великолепную игру продемонстрировала сборная "Golden State" во главе с Александром Мажиным, среднюю позицию заняла команда "No name" под руководством Данилы Кокленкова, третью - команда Дениса Болтунова "2 Den".
Волейбольная встреча завершилась в пользу "Волейболистов" (капитан Ксения Васькова), второе место досталось "Баскетболистам" (капитан Александр Мажин).
Победители и призеры состязаний были отмечены грамотами от администрации спортивной школы Иссинского района.
В рамках спортивного праздника золотые, серебряные или бронзовые знаки отличия комплекса ГТО вручили Даниле Булатову, Марии Симбирцевой, Юлии Сергеевой, Анне Тимониной, Матвею Комарову, Кариму Розакову, Дмитрию Парамонову и Даниле Смоленкову.
Все участники увлекательно провели спортивный досуг, подзарядились положительными эмоциями, улучшили свои игровые умения и физические качества.