27 июня на базе ДЮСШ Иссинского района состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню молодёжи России, участниками которого стали обучающиеся, выпускники образовательных организаций, женщины и мужчины.
Комплекс мероприятий открыла тренер-преподаватель спортшколы и "Лицо ГТО" Наталья Павлова, поздравившая собравшихся с Днём молодежи и вручившая грамоты от ДЮСШ за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие молодёжного движения в Иссинском районе Кристине Копытиной и Анне Тимониной, а также за призовые места в смотр-конкурсе по выполнению комплекса ГТО на знаки отличия представителям школ с. Уварово и Соловцово.
Всем желающим предоставлялась возможность потренироваться и испытать свои качества в городошном спорте, настольном теннисе, уличном баскетболе, шахматах, футболе, гиревом спорте.
Призеры соревнований были награждены грамотами от Управления образования администрации и спортивной школы Иссинского района, а достигнувшие успехов в сдаче норм ГТО - знаками отличия.
В Иссе состоялся спортивный праздник ко Дню молодежи

Спорт
29.06.2022
Безопасность дорожного движения
29.07.2026
Госавтоинспекция МО МВД России «Лунинский», напоминает гражданам о необходимости использования световозвращающих элементов
Общество
29.07.2026
День села в селе Соловцово Иссинского района
Социальная сфера
29.07.2026
В Пензенской области многодетные семьи могут выбрать удобный формат ежегодной выплаты на школьников










