Земельно-имущественные отношения 02.03.2021

Администрация Иссинского района Пензенской области извещает о возможности предоставления земельного участка в аренду для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства. Местоположение земельного участка: Пензенская область, Иссинский район, Уваровский сельсовет. Площадь земельного участка составляет 159230 кв.м. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в здании администрации Иссинского района Пензенской области в рабочие дни с 800 до 1700 по адресу: Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Черокманова, 21.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней с даты размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления подаются на бумажном носителе, в том числе почтовым отправлением, по адресу: 442710 Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Черокманова, 21. Дата окончания приёма заявлений - 31 марта 2021 года.