30 августа 2022 года, в зале заседаний администрации района под председательством главы администрации Николая Аргаткина прошло очередное заседание комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социально-культурного назначения к работе в осенне-зимнем периоде 2022-2023 годов, с участием глав исполнительных органов местного самоуправления поселений, руководителей объектов ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, экономики и социально-культурного назначения.
Во время заседания были обсуждены следующие вопросы:
1. Ход выполнения мероприятий по подготовки зданий , котелен к работе в отопительный
период с учетом требований Приказа Минэнергетики №103 от 12.03.2013г.
2. Подготовка технической документации;
3. Подготовка котелен к работе;
4. Оформление паспортов готовности;
В начале заседания заместитель главы Александр Прохоров ознакомил присутствующих с ходом выполнения плана мероприятий по подготовке объектов указанной категории к работе в предстоящем отопительном сезоне, отметил, что Главам сельских администраций, руководителям объектов, ответственным должностным лицам практически завершена подготовка объектов к работе в предстоящий осенне-зимний период.
Главой администрации Иссинского района Пензнеской области поставлена задача в недельный срок завершить все работы по подготовке объектов к отопительному периоду и подготовить всю документацию с учетом требований Приказа Минэнергетики №103 от 12.03.2013г. для получения учреждениями паспортов готовности.






