9 августа 2024 года в 10 часов 30 минут в зале администрации Иссинского района состоялось заседание комиссии по подготовке учреждений, предприятий к осенне-зимнему периоду 2024-2025 гг. с приглашением руководителей и ответственных лиц учреждений образования, здравоохраниния, глав поселений, газовой и энергетической службы, коммунальных предприятий.
Рассматриваемые вопросы:
1. Ход выполнения мероприятий по подготовки зданий, котелен к работе в отопительный период 2024-2025гг.
2. Исполнение договорных обязательств бюджетных учреждений перед поставщиками энергоресурсов
3. Исполнение предписаний надзорных органов, а также соблюдение нормативных требований по промышленной безопасности по опасным объектам;
Подробно были обсуждены вопросы хода подготовки объектов газоснабжения, технического состояния котелен, инженерных коммуникаций. Особое внимание было уделено выполнению мероприятий по безопасной эксплуатации газовых приборов в индивидуальных домах и квартирах. В частности своевременному заключению договоров владельцев квартир на обслуживание внутридомового газового оборудования. Руководители учреждений, предприятий доложили о ходе подготовки подведомственных объектов к отопительному периоду. Все мероприятия выполняются в соответствии с утвержденным планом.





