Администрация Иссинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
День любви к малой родине в школе села Каменный Брод
День любви к малой родине в школе села Каменный Брод
Образование 01.11.2025

Утро в школе села Каменный Брод началось с традиционной линейки и энергичной зарядки, которые задали позитивный настрой на весь день. После завтрака воспитанники лагеря отправились на увлекательную прогулку по окрестностям, где собирали природный материал для создания панно.

Следующим этапом насыщенного дня стала творческая мастерская. Ребята с большим энтузиазмом создавали поделки из собранных природных материалов, проявляя фантазию и мастерство.

Патриотическое воспитание продолжилось экскурсией в село Верхняя Салмовка. В рамках культурной субботы воспитанники посетили обновлённый мемориал воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Минута молчания стала символом уважения и благодарности героям.

Завершением смены стала традиционная «Свечка», где дети поделились впечатлениями о прошедших днях. Ребята тепло поблагодарили воспитателей, педагогов и повара за заботу и внимание.

В честь окончания смены каждый воспитанник получил памятный подарок, состоящий из полезных и сладких угощений. С радостным настроением и массой положительных эмоций дети отправились домой, сохраняя яркие воспоминания о проведённом в лагере времени.


Источник: https://vk.com/wall-202912436_2123