Хочешь снизить налог – стань резидентом ЦРР
Экономика, предпринимательство 24.06.2021

Отдел по экономике администрации Иссинского района сообщает, что субъекты малого и среднего предпринимательства желающие стать резидентами центра регионального развития могут обратиться в отдел по экономике администрации Иссинского района для получения консультации по номеру телефона 88414421543.
Для предпринимателей являющихся резидентами ЦРР, предусмотрены  следующие льготы и преференции:
- снижение ставки по налогу при применении упрощенной системы налогообложения (доходы минус расходы) с 15% до 5%;
- снижение ставки по налогу при применении упрощенной системы налогообложения (доходы) с 6% до 1%;
- снижение ставки до 10% по налогу на прибыль, если резидент ЦРР является участником регионального инвестиционного проекта;
- АО МКК «Поручитель» для резидентов ЦРР предусмотрен займ до 5,0 млн.руб. сроком до 3-х лет по льготной процентной ставке, равной ключевой ставке Банка России.

Источник фото: https://www.bf19.ru/images/%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3.jpg