А
А
А
Обычная версия
В Иссе состоялся Чемпионат Иссинского района по пляжному волейболу, посвященный Дню России
Спорт 21.06.2021

Установившийся бездождливая погода позволила спортсменам 19 июня 2021 года собраться на стадионе "Юность" для участия в Чемпионате Иссинского района по пляжному волейболу среди взрослых команд, посвящённом Дню России.
В зрелищных волейбольных матчах друг другу противостояли четыре мужские команды района, в состав которых входили представители молодёжи, лица среднего и старшего возраста.
Самой азартной и непредсказуемой стала финальная игра за 1-2 места. В итоге преимущество досталось Алексею Абрамову и Дмитрию Антонову, второе место заняли Андрей Ларичкин и Виктор Сосин, а тройку призеров замкнули Максим Гаврилов и Дмитрий Трифилов. Они были награждены грамотами и ценными призами управления образования Иссинского района, а все участники в процессе упорной борьбы пополнили копилку технико-тактических умений в области пляжного волейбола.